Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:25

Главная » 2015 » Июнь » 25 » 33 приема SEO-копирайтинга для создания потрясающего контента
08:13
33 приема SEO-копирайтинга для создания потрясающего контента

33 приема SEO-копирайтинга для создания потрясающего контента
24 июня 2015 года
 
Читайте продолжение>>>>

Новости eTXT.ru

 

Добавлена новая опция "Игнор-лист" (раздел "Белые и черные списки")

С помощью данной опции вы можете скрыть заказы, статьи и фотографии тех пользователей, с которыми не хотели бы сотрудничать: выбранные объекты не будут появляться в результатах поиска. При этом возможность писать сообщения в приват останется. Факт добавления в игнор-лист в профиле игнорируемого не отображается. Для удобства и быстрого занесения в игнор-лист в магазин статей, магазин фотографий и ленту заказов в меню продавца/заказчика добавлены пункты "Не показывать статьи", "Не показывать фотографии" и "Не показывать заказы".

Выступление руководителя биржи на Baltic Digital Days 2015

В этом году на ежегодной конференции Baltic Digital Days 2015, которая будет проходить 13-14 августа в Калининграде, выступит Андрей Фадеичев - основатель и руководитель биржи eTXT.ru. Свой доклад "Опыт продвижения биржи контента eTXT.ru: 7 способов получить трафик, конвертируемый в продажи" он представит в секции "Интернет-маркетинг для бизнеса". Слушатели узнают об используемых каналах привлечения трафика, о трудностях, с которыми столкнулась биржа на этапе становления и о многом другом. Будет интересно!
 
 

Управление заказами

На бирже eTXT.ru появился сервис "Управление заказами", предназначенный для пакетного управления заказами. Теперь пользователи eTXT.ru смогут массово менять дату сдачи не принятых в работу заказов, удалять или отменять просроченные заказы, публиковать перенесенные в черновики заказы, переносить заказы в черновики. Сервис снабжен необходимым количеством фильтров: каждый сможет легко отсортировать заказы по группам, а также настроить вывод колонок так, как ему это удобно.
 

33 приема SEO-копирайтинга для создания потрясающего контента

 

SEO-копирайтинг - это искусство написания текстов с высокими позициями в поисковых рейтингах. Если у вас есть опыт, то создавать подобные тексты будет относительно легко. Кроме того, это прекрасный способ получения необходимого трафика без лишних трат на платную рекламу.

Но дело здесь не только в ранжировании и трафике. Создание контента, оптимизированного под поисковые системы, неразрывно связано с привлечением читателей, усилением влияния на рынке и продажей собственной продукции. В конце концов, какой смысл привлекать внимание к странице сайта, которая не служит главной цели?

Мы хотим помочь вам заинтересовать читателей и избежать наказаний поисковых систем, поэтому предлагаем список из 33 лучших приема SEO-копирайтинга для создания потрясающего контента.

Читайте полную версию статьи

Календарь событий

 

26-38 июня
Москва

Конференция Translation Forum Russia 2015

26-28 июня на одной из самых престижных площадок "Конгресс-парк гостиницы "Рэдиссон Ройал, Москва" пройдет крупнейшее событие переводческой отрасли - конференция TFR 2015. Ежегодно TFR собирает от 300 до 500 делегатов, включая представителей международных организаций, таких как FIT, GALA, Европейской комиссии и Информационного центра ООН в Москве. Участников конференции ждут дискуссии по работе с CAT-инструментами, подготовке переводчиков, отраслевым стандартам.

 
13-14 августа
Калининград

Конференция Translation Forum Russia 2015

13-14 августа 2015 года в Калининграде состоится ежегодная конференция по интернет-маркетингу и заработку в сети Baltic Digital Days 2015. По программе весь первый день состоит из неформального общения между спикерами и участниками, второй целиком посвящен полезным докладам. Всего на конференции выступят 30 спикеров! Полная стоимость участия: 8000 рублей за 2 дня, цена действительна до 1 июля. По промокоду ETXT цена составит всего 6500 рублей. Следите за новостями конференции в социальных сетях по хэштэгу #balticdigitaldays

    
Если Вы хотите узнать что-то интересное о копирайтинге, контент-маркетинге или поисковом продвижении, или у Вас есть темы для рассылок, пишите намtyrenko@etxt.ru
 
 

 

Категория: Новости работы на дому | Просмотров: 496 | Добавил: Натали | Теги: SEO-копирайтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования