Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:06

Главная » 2015 » Февраль » 5 » 5 замечательных обновлений января 2015
10:14
5 замечательных обновлений января 2015
В январе в Gogetlinks были запущены 5 замечательных долгожданных обновлений, а именно:
  • Ссылочность сайтов
  • Примеры размещения ссылок на каждом сайте
  • Поиск сайтов по трафику
  • Поиск сайтов по ключевым словам
  • Калькулятор дохода для вебмастера

Подробнее и со скриншотами смотрите на блоге.

1. Ссылочность сайтов

Ссылочность показывает, насколько сайт заполнен ссылками от Gogetlinks. Он считается как отношение количества размещенных ссылок к количеству проиндексированных Яндексом страниц. В настоящий момент этот показатель доступен для просмотра только вебмастерам. Оптимизаторам он начнет отображаться уже в апреле. При этом сайты с ссылочностью от 97% уже скрыты из поиска, а к апрелю будут скрыты сайты с показателем от 90%.

2. Примеры размещения ссылок

Теперь оптимизаторы могут своими глазами увидеть, как тот или иной вебмастер размещает ссылки на своем сайте. Это позволит отбирать для размещения только те площадки, которые по мнению оптимизатора отвечают его понятию о качественном размещении.

3. Поиск сайтов по трафику

Трафик — очень важный показатель SEO-эффективности сайта. Gogetlinks рекомендует в первую очередь обращать внимание на сайты с посещаемостью от 100 человек в день. По нашим исследованиям сайты с еще более высокой посещаемостью, а именно от 300 человек, практически не подвержены АГС, что свидетельствует об их высокой эффективности и надежности в плане продвижения.

4. Поиск сайтов по ключевым словам

Замечательное по своей полезности обновление. Теперь оптимизатор может искать сайты по ключевым словам, а не только по тематикам. Например, если мы продвигаем сайт SEO тематики, то логично будет искать площадки с ключевыми словами: SEO, продвижение и оптимизация. А если продвигаем сайт для беременных, то помогут ключевые слова: беременность, рождение, новорожденный, младенец и тд... Ключевые слова в разы поднимают точность и скорость узкотематичного поиска.

5. Калькулятор дохода

На странице «Вебмастерам» внизу есть простой калькулятор для расчета ожидаемого дохода от своего сайта. Он учитывает тИЦ и тематику сайта, сравнивая показатели с реальными цифрами по системе за последний месяц. А, вообще, по секрету сайты без автобирж зарабатывают в разы больше ;)

Что дальше?

Куда будет двигаться Gogetlinks далее? Отслеживая разные продвигаемые сайты, мы не перестаем удивляться, как много элементарных ошибок и недочетов совершают вебмастера. Эти ошибки порой фатальны, они не дают сайтам попасть в топ, получить достаточно трафика. Поэтому наша цель — обогатить Gogetlinks простыми, недорогими, а также бесплатными автоматическими инструментами для улучшения SEO.

Мы хотим показывать вебмастерам их сильные стороны и ошибки, связанные с ссылками, внутренней оптимизацией и юзабилити. Ведь только грамотная работа по этим трем направлениям способствует хорошему продвижению сайта. Оставайтесь с нами ;)

Подробнее и со скриншотами смотрите на блоге.

Категория: Другие новости | Просмотров: 484 | Добавил: Натали | Теги: вебмастерам, новости, раскрутка сайта, Gogetlinks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования