Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Четверг, 18.04.2024, 11:04

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как зарабатывать больше? 20 советов копирайтеру-фрилансеру
19:02
Как зарабатывать больше? 20 советов копирайтеру-фрилансеру

Рассылка биржи
eTXT

Как зарабатывать больше? 15 советов копирайтеру-фрилансеру

Новости eTXT.ru

 

Сортировка "по дате сдачи"

Для гораздо большего удобства мы убрали пункт сортировки "по дате сдачи" и добавили два других пункта: "по сроку сдачи заказа" и "по дате сдачи результата". 

Подробнее
 

Как зарабатывать больше? 15 советов копирайтеру-фрилансеру

1.Повысьте ставки

Если вы давно их не меняли, возможно, сейчас самое время. Вот как это сделать, не распугав имеющихся клиентов.

2. Общайтесь с существующими клиентами

Отношения с этими людьми уже выстроены. Воспользуйтесь этим. Коротенькое письмо с ненавязчивым вопросом "Не нужна ли Вам моя помощь?" может принести новый заказ.

3. Попросите существующих клиентов порекомендовать вас клиентам потенциальным

Если вы нравитесь заказчикам, они обязательно посоветуют коллегам обратиться к вам. Даже одна рекомендация может перерасти в большой выгодный проект.

4. Формируйте пакетные предложения

Если вы блогер или копирайтер-фрилансер, можно группировать свои работы, чтобы клиенты приобретали "пакет", а не один текст. Договоритесь, например, о 10 ежемесячных постах для интересующей клиента группы или блога. Некоторые покупают контент в больших объемах, другим преимущества "объемного" контента нужно разъяснить. Как только вы сделаете это, ваш доход увеличится.

5. Заключайте долгосрочные контракты

Если клиент каждый месяц заказывает у вас 10 текстов, стоит подумать о переходе на абонентскую плату. Можно даже сделать небольшую скидку. При этом вы будете точно знать, что у вас есть гарантированный ежемесячный доход, а клиент получит необходимый товар на выгодных условиях. В итоге все в выигрыше.

Читайте все советы на сайте eTXT.ru

Календарь событий

2 октября
Москва

Russian Content Marketing 2015

Продолжается регистрация участников на первую конференцию по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2015. Вас ждет насыщенная программа, мастер-классы и фуршет. В этом году мы пригласили таких именитых экспертов в сфере контента, как Иван Засурский, Дмитрий Кот, Денис Каплунов и других. Торопитесь, количество мест ограничено.

 
 
28.09. - 3.10.
Онлайн

Онлайн-конференция по продвижению в Facebook

У вас есть страница или группа в Facebook, посвященная вашему бизнесу ? Не знаете, как ее продвигать? Или хотите существенно улучшить результаты? Приглашаем вас принять участие в онлайн-конференции от Websarafan по продвижению в Facebook, на которой 9 спикеров за 24 сессии расскажут вам все, что нужно знать о привлечении клиентов.

Подробности и регистрация

 

 
25 - 28 ноября
Москва

Российская Неделя Продаж 2015

Уже скоро в Москве и в режиме онлайн по всему миру состоится культовый форум "Российская Неделя Продаж 2015", который объединит на одной площадке коммерческих директоров, собственников бизнеса, руководителей отделов продаж. Более 1500 делегатам представят 80 эксклюзивных докладов о современных подходах к управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису. Зарегистрироваться можно уже сегодня.

Подробности

 

Партнеры

 

Majordomo: лучшее предложение в Рунете на аренду серверов

Компания Majordomo, работающая на рынке хостинга уже более 15 лет, представляет Вашему вниманию новую линейку физических серверов на популярных платформах Intel Xeon E3 и 2xIntel Xeon E5, которые обеспечат высокую производительность и стабильную работу любого крупного проекта. Самые привлекательные цены на рынке . от 5990 рублей в месяц. При заказе на срок от 6 месяцев . еще дешевле. Подберите сервер в соответствии со своими задачами прямо сейчас в удобном конфигураторе!
 

Категория: Новости работы на дому | Просмотров: 414 | Добавил: Натали | Теги: Как зарабатывать больше? Биржа копи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования