Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Вторник, 23.04.2024, 22:23

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Контент-маркетинг и маркетинг в социальных сетях: новая эпоха SEO?
19:33
Контент-маркетинг и маркетинг в социальных сетях: новая эпоха SEO?

Новости eTXT.ru

 

Материалы конференции Russian Content Marketing 2014

5 сентября в Москве прошла первая специализированная конференция по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2014. Организатором выступила биржа eTXT.ru. Если вы не смогли посетить мероприятие, то сейчас у вас есть возможность посмотреть видеозаписи основной программы! Узнайте всё самое интересное от экспертов контент-маркетинга на сайте конференции.
 
 

Изменение условий договора-оферты

Уважаемые пользователи! Просим вас принять во внимание, что на сайт биржи eTXT.ru добавлена обновленная версия договора-оферты (Личный кабинет > Персонализация > Договор-оферта). Мы постарались дополнить его на основе опыта работы за 6 лет: добавили некоторые детали к правилам по заказам, ввели штрафы за спам, прямой запрет на накрутку реферальной программы. Пожалуйста, подробно ознакомьтесь с текстом договора.

Контент-маркетинг и маркетинг в социальных сетях: новая эпоха SEO для Google?

SEO - это процесс преобразования вашего веб-сайта, в результате которого ресурс становится более доступным для поисковых систем. Алгоритмические обновления Google, представленные в последние 3-5 лет (например, Panda, Penguin, Hummingbird), навсегда изменили SEO-маркетинг.

Если вы думаете, что по-прежнему сможете управлять поисковыми системами с помощью обратных ссылок, наполнения страниц ключевыми словами и дублирования контента, вы глубоко заблуждаетесь. Это приемы старой школы, и большая часть из них уже не релевантна для Google.

Сегодня SEO-ранжирование - это прежде всего сочетание таких действий, как формирование и распространение качественного контента, создание сайтов, удобных для пользователей, а также применение таких способов поисковой оптимизации, которые действительно приносят результаты.

Лучшие SEO-решения, которые помогут вам достичь успеха в современном мире, переполненном контентом

1) Считайте Twitter новым открытием Google в сфере SEO-оптимизации. Используйте Twitter, чтобы "рассказать" Google о том, что вы добавили новый контент на свой сайт. При этом гиперссылки вставляйте в твиты на публикации в блоге или на сайте. Этот способ также отлично работает для Яндекса.

2) Создайте сайт с атрибутами страниц Title и Descriptions, соответствующими тематике ресурса, используйте SEO-плагины для CMS, например, Yoast для WordPress. Это поможет улучшить SEO-показатели.

3) Убедитесь, что коды ваших HTML-страниц корректны. Для проверки кодов используйте сервис W3C Validator.

4) Создайте рассылку, которой будут делиться. Для этого текст должен быть грамотно написан, а информация, содержащаяся в нем, должна быть ценна и полезна для аудитории. Используйте сервис ShareThis от WordPress, чтобы пользователи могли легко поделиться контентом через свои аккаунты в социальных сетях.

5) Помните, ваш сайт должен работать быстро! Google "наказывает" ресурсы с длительным временем загрузки. Чтобы определить критическое время загрузки одной страницы, используйте сервис pingdom. Страница должна загружаться менее чем за 2,5 секунды.

6) Используйте сервис PlexiSearch, чтобы определить, какой рейтинг присваивают ключевым словам Google и Bing. Обратные ссылки остались в прошлом. Социальные медиа - вот что действительно улучшает показатели выдачи.

7) В случае необходимости отдавайте на внешний подряд часть работ по контент-маркетингу. Это поможет сэкономить средства и получить быстрый результат.

8) Если ваш товар рассчитан на широкого потребителя и маркетинговый бюджет позволяет, регулярно обновляйте информацию на своей странице в Facebook. Это улучшит результаты поисковой выдачи в Google.

9) С Google работайте на опережение: убедитесь, что ваш аккаунт Google Webmaster Tools связан с Google Analytics, и постоянно отслеживайте то, как Google "читает" ваш сайт.

10) Создайте актуальный информативный URL-адрес. В строку запроса необходимо добавить ключевые слова и содержательный текст. Так вы привлечете больший объем трафика. Поиск будет выполняться быстрее, а пользователь сразу поймет, чему посвящен ваш сайт.

Суть грамотного SEO-маркетинга в том, что SEO - лишь одна из стратегических частей "маркетингового микса". Её необходимо использовать при разработке других маркетинговых направлений: контента, рекламы (не забывайте об инструментах для возвращения пользователя на сайт), социальных медиа, email-рассылок, размещения комментариев на сторонних ресурсах, работы вне Сети.

SEO-маркетинг - важная составляющая общей маркетинговой стратегии, но от некоторых устаревших приемов стоит отказаться.

Успешные маркетологи прекрасно знают, что интегрированный маркетинг улучшает SEO-показатели. Основной акцент при этом делается на написание и распространение качественного контента, который привлекает целевую аудиторию.

Сегодня маркетинговые стратегии, технологии и приемы меняются и развиваются как никогда прежде. Мы живем в мире алгоритмов, где поисковые системы и мобильные приложения "решают", что будет распространено в Сети, а что нет. Вот почему для достижения успеха нужно уделять время изучению всего того, что происходит вокруг вас.

Полную версию статьи читайте на сайте eTXT.ru

Категория: Новости работы на дому | Просмотров: 490 | Добавил: Натали | Теги: новости, копирайт, рерайт, eTXT конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования