Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Пятница, 26.04.2024, 07:08

Главная » 2015 » Август » 12 » mCell 5G
08:35
mCell 5G

Что такое mCell 5G? 
mCell 5G – это новая коммуникационная технология, являющаяся собственностью Wor(l)d, которая позволяет объединить в единый сигнал сети 3G-4G-WiFi и LTE-U5Ггц . Благодаря этой технологии, вы можете использовать этот единый сигнал, избегая перенагрузки сети вашего оператора, для осуществления звонков, обмена сообщениями и использования интернета. Всё это с безопасностью и в зашифрованном виде.

Почему я должен использовать технологию mCell5G? 
mCell 5G – это надежный и зашифрованный сигнал, принадлежащий пользователю, а не телефонному оператору. Он предоставляет вам выгодный и конфигурируемый во всех деталях план, но прежде всего – бесплатные звонки, быстрый интернет и сообщения – БЕСПЛАТНО навсегда, внутри сети mCell 5G (от пользователя mCell 5G к пользователю mCell 5G)

Как я могу получить доступ к mCell 5G? 
mCell 5G – это технология, присутствующая на всех устройствах Wor(l)d нового поколения. Она состоит из устройств, посылающих сигнал, и устройств, получающих и использующих его. 
В данный момент, устройства, сертифицированные на данную технологию, это: 
• Space Phone 
• Space Station 
• Space LuminaЧто такое Space Station? 
Space Station – это первый роутер mCell 5G. Является устройством, отвечающим за трансляцию сигнала. Как только происходит её соединение с сигналом WiFi дома/офиса/магазина, станция Space Station начинает посылать свой сигнал mCell 5G, делая его доступным для всех пользователей Wor(l)d. Space Station – это также доковая станция для Space Phone, с которой возможно заряжать телефон, слушать музыку, благодаря Bluetooth и управлять звонками в режиме громкой связи. Благодаря USB-порту и считывателю SD-карты, Вы можете также управлять локальными файлами в вашем cloud.

Почему Space Station должна быть в каждом доме?
Технология mCell предоставляет каждому устройству WOR(l)D ряд интегрированных услуг, позволяющих воспользоваться всеми преимуществами, предлагаемыми нашей Компанией, с полной прозрачностью и не изменяя ваших привычек. 
В ходе осуществлении звонка или отправки сообщения, технология mCell выбирает лучшую полосу и более подходящую с точки зрения эффективности и стоимости сеть, для упрощенного и оптимизированного общения.

mCell 5G и Space Station – как они революционизируют сетевой маркетинг? 
Каждое устройство, обладающее технологией mCell, осуществляет прямой доступ к уникальному плану сети WOR(l)D, с помощью ряда услуг с высокой добавленной стоимостью. С mCell5G возможно разделять преимущества свободной коммуникации, зарабатывая как телефонный оператор, не только экономя на собственных расходах на связь, но прежде всего зарабатывая на доходах с коммуникаций всех клиентов, использующих эту технологию.

Если SpaceStation подключена к моему домашнему роутеру, какова скорость предоставляемого WiFi? Совпадает со скоростью моего роутера или является более быстрой?
Space Station подключается к домашнему интернету (ADSL, Cable, Fiber Optic, Etc..). Максимальная скорость, которую будет иметь SpacePhone на линии mCell 5G, это максимальная скорость связи дома/в офисе. Space Station посылает два сигнала: один - LTE-U5G и один – WiFi. Характеристики сигнала LTE-U5G отличаются от традиционного WiFi: WiFi использует только часть доступной полосы, по причине шумов и качества сигнала, а mCell 5G, поскольку является 5Ггц, имеет большее покрытие и в 4 раза лучшее качество и скорость, по сравнению с WiFi, и является прежде всего безопасным. Один из наиболее выигрышных пунктов заключается в том, что каждый SpacePhone подключается к собственной Space Station, а также ко всем Space Station, установленным в мире.


 

 

 

 

Присоединяйтесь к нашей команде - http://luckygirl.worldgn.com

 

 

Категория: Новости VYVO | Просмотров: 537 | Добавил: Натали | Теги: WORLD, mCell 5G, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования