Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Пятница, 26.04.2024, 13:25

Главная » 2015 » Июль » 29 » Новое на eTXT.ru
14:54
Новое на eTXT.ru

Новости eTXT.ru

Все на RCM2015!

Началась подготовка к первой специализированной конференции по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2015. В этом году RCM2015 состоится 2 октября в современном и просторном конгресс-центре Технополис Москва. Запланировано выступление 12 спикеров в основной программе и 6 мастер-классов. Тем, кто не сможет приехать, будет доступна онлайн-форма участия в конференции. И хотя продажа билетов начнется не раньше чем через неделю,забронировать место Вы сможете уже сейчас на сайте http://rcm2015.ru/

Напомним, что eTXT.ru - организатор Russian Content Marketing, а конференция впервые состоялась в 2014 году.
 

Новое на eTXT.ru

На бирже eTXT.ru внедрено пакетное управление заказами

Мы всегда стараемся сделать вашу работу на бирже как можно более приятной и удобной. Благодаря вашим предложениям в "Обратную связь" мы добавляем новый функционал и совершенствуем рабочий процесс.

Одно из таких нововведений - возможность пакетной работы с заказами или "Управление заказами".

В этот модуль вошли такие функции как "Удаление", "Смена даты сдачи", "Отмена просроченных заказов" и др.

Чтобы начать работать с заказами пакетно, вам необходимо зайти раздел "Управление заказами" в личном кабинете. Нажмите на ссылку и приступайте к работе.

В открывшемся окне вы увидите форму поиска. Для поиска конкретной статьи заполните все нужные поля в форме. Если же вы хотите увидеть все свои заказы, без фильтра, просто нажмите на "Вывести заказы" и внизу появится список всех заказов.

Пакетно вы можете производить такие действия как "Публикация черновиков", "Снять с публикации в черновики", "Удалить", "Сменить дату сдачи", "Отменить просроченные", "Скачать результаты". Для этого отметьте галочками нужные вам заказы и выберите операцию, которую с ними необходимо выполнить.

Вы можете изменять количество столбцов в таблице заказов. Добавляйте и убирайте нужные вам данные через "Настройки колонки".

Надеемся, пакетное управление заказами позволит вам работать быстрее и легче.

Инновации в API eTXT.ru

Недавно на бирже произошли изменения в API системы. Для функции articles.getList (функция получения списка готовых статей на продажу) были добавлены следующие параметры: фильтрация по языку статьи и сортировка статей (значения по релевантности при поиске по тексту, по названию, по цене, по размеру, по уникальности, по дате добавления).

Посмотреть весь функционал API биржи, перейдя по этой ссылке.

Или нажав на ссылку "API системы" внизу главной страницы, в блоке "Разработчикам".

В нашей рассылке мы рассказали лишь о небольшой части нововведений, которые произошли за последние 3 недели. За всеми нашими новостями следите и активно обсуждайте их в группах eTXT.ru в социальных сетяхВКонтактеFacebookTwitter иLinkedin. Ваши предложения и вопросы ждем в "Обратную связь".

Читайте полную версию статьи

Календарь событий

КИНЗА 2015 - первая конференция в России по заработку на сайтах и арбитраже - возвращается! 17-18 сентября, Москва, конгресс-центр Технополис. Еще более живая, еще более масштабная. Среди спикеров только практики и мастера своего дела. Ожидайте докладов на рабочие темы и кейсов в арбитраже и сайтах! Соберутся лучшие вебмастера и интернет-предприниматели. Получите скидку 5% по промо-коду etxt при регистрации: http://kinza.pro

17-18 сентября
Москва

Подробнее

 

Конференция Baltic Digital Days 2015

13-14 августа 2015 года в Калининграде состоится ежегодная конференция по интернет-маркетингу и заработку в сети Baltic Digital Days 2015. По программе весь первый день состоит из неформального общения между спикерами и участниками, второй целиком посвящен полезным докладам. Всего на конференции выступят 30 спикеров! Полная стоимость участия: 8000 рублей за 2 дня, цена действительна до 1 июля. По промокоду ETXT цена составит всего 6500 рублей. Следите за новостями конференции в социальных сетях по хэштэгу #balticdigitaldays

 

Партнеры

Отслеживать позиции сайта в поиске? Легко!

Сайт-аудитор - бесплатная программа для анализа позиций ресурса в поисковых системах. С ее помощью Вы сможете в несколько кликов получить всю необходимую информацию от Яндекс, Google, Bing и других сервисов. Просто, понятно и бесплатно.

Все собираемые данные сохраняются на Вашем компьютере и позволяют отслеживать динамику изменений позиций сайта. Программа доступна на всех платформах и регулярно обновляется. Обязательно попробуйте!

 

                  eTXT 
    
Если Вы хотите узнать что-то интересное о копирайтинге, контент-маркетинге или поисковом продвижении, или у Вас есть темы для рассылок, пишите нам tyrenko@etxt.ru
 
Пишите, регистрируйтесь, зарабатывайте!
Категория: Новости работы на дому | Просмотров: 505 | Добавил: Натали | Теги: eTXT.ru новостная рассылка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования