Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Четверг, 25.04.2024, 05:26

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Новогодние поздравления и новогоднии акции
19:03
Новогодние поздравления и новогоднии акции

Новогодние поздравления: полезные советы по их написанию и рассылке

Новости eTXT.ru

 

"Новогодний ангел"

Акция "Новогодний ангел" завершилась. Спасибо всем тем, кто подал руку помощи и внес свой вклад в благородное дело. Всего в акции приняло участие около 1000 пользователей eTXT.ru. Необходимые средства на покупку подарков детям из приюта "Искорка" были собраны в полном объеме. 29 декабря 2014 года команда биржи копирайтинга eTXT.ru от лица всех участников акции поздравит детей с Новым годом и подарит именно те подарки, о которых малыши просили Деда Мороза.
 

Партнерская программа

В раздел "Вопросы и ответы" добавлен блок "Партнерская программа". В нем размещена информация об основных возможностях реферальной программы eTXT.ru в удобной форме. Напомним, что на бирже действует реферальная программа. Размещая ссылку на своем сайте, блоге, в рассылке или в группе социальной сети, каждый сможет получить доход от привлеченных на eTXT.ru пользователей. Узнайте, как можно заработать на партнерской программе eTXT.ru.

Проще и лучше: идеальный рецепт новогоднего поздравления

Вот что нужно помнить, составляя текст поздравления вашим клиентам, сотрудникам, наставникам, спонсорам, поставщикам, провайдерам и вообще всем, чья деятельность имеет отношение к вашему успеху и процветанию:

1. Выражаем благодарность. Если у вас есть партнеры, Новый год станет прекрасным поводом их поблагодарить. Успешный предприниматель не упустит случая сказать спасибо. Вы создавали свой успех не в одиночку - скажите спасибо тем, кто к нему причастен.

2. Новый год, Рождество, Ханука - поводы для поздравлений. В разных культурах и разных странах свои праздники. С ними тоже нужно поздравлять! Вот, например, варианты поздравлений для тех клиентов или партнеров, которые празднуют не только Новый год.

Эти примеры можно отредактировать с учетом культурных особенностей страны проживания клиента и сферы его деятельности. Если нужно, добавьте название праздника, не приведенного в примерах.

В это прекрасное время года, когда принято делиться добрыми пожеланиями и обмениваться поздравлениями, мы хотим, чтобы вы знали: мы рады сотрудничать с вами и надеемся, что наступающий год принесет вам процветание, успех, радость и мир. Счастливых новогодних праздников!

Пусть ваши коллеги и близкие, семья и друзья наслаждаются спокойным и приятным отдыхом в новогодние праздничные дни, проводя время с пользой и удовольствием.

Спасибо вам за нашу совместную работу в этом году. Я дорожу этим полезным опытом и желаю вам счастливой Хануки и и благополучия в новом году.

Мы высоко ценим наше партнерство и от всей души поздравляем вас с Новым годом, желаем процветания и благополучия.

На Новый год принято дарить подарки
Для меня подарком оказалась возможность сотрудничать с вами. Спасибо вам! Желаю счастья и успехов.

Клиенту/покупателю
Успехов и процветания! Пусть 2015 год будет годом свершений!

Большое Вам спасибо!
Пусть Новый год принесет вам радость и удачу!

Подчиненным
С Новым годом!
Позади остался 2014. Мы не просто пережили этот год - мы сумели добиться успеха. Его не было бы без вашей готовности много и ответственно работать, без вашей целеустремленности и преданности, без нацеленности на результат. Я выражаю личную благодарность каждому из вас за вклад в наше общее дело. Рад, что мы одна команда - в новом 2015 году будем работать вместе, и он станет для нас годом достижения целей, радостным и счастливым!

Вот поздравление для покупателя
Спасибо за то, что вы с нами. Мы ценим возможность помогать вам в достижении ваших целей и надеемся внести вклад в развитие вашего бизнеса в наступающем 2015 году.

3. Пишем новогодние поздравления. У вас есть партнеры и клиенты из разных стран? Им приятно будет получить поздравление, написанное на их родном языке. Зайдите на Omniglot - здесь можно проверить тексты на разных языках, причем не только на наличие ошибок орфографии, которые программа поможет исправить, но и - в ряде случаев - на корректную постановку знаков препинания.

4. Есть среди нас и те, кто не празднуют Новый год. Что же делать? Поздравить их не с Новым годом, а с Рождеством!

Сейчас, когда год подходит к концу, мы подводим его итоги и считаем нужным выразить искреннюю благодарность тем, чья поддержка была и остается незаменимой. Счастливого Рождества и успехов вам в новом году!

Счастливого Рождества! Пусть праздничные дни будут радостными.

5. Что предпочесть? Электронное поздравление vs открытка, написанная от руки.Надо ли рассылать электронные поздравления? Если других вариантов нет (скажем, все общение с клиентом происходит по e-mail'у, а отправить настоящее письмо в конверте или слишком дорого, или просто невозможно - у вас нет почтового адреса), тогда да, конечно, надо. Но даже в этом случае не поленитесь в электронном письме указать имя адресата. "Уважаемый покупатель" - это не лучшее обращение. Все равно что "Уважаемый-Нам-Все-Равно-Как-Вас-Зовут".

Если у вас есть почтовый адрес клиента и хватает денег на конверт и марки, осталось выбрать достойную открытку. О вкусах, конечно, не спорят, но и забывать о том, что они бывают разными, не надо. Думайте о том, как воспримет открытку получатель. 

Если адрес на конверте будет написан от руки, это сделает ваше поздравление более теплым и сердечным: получатель увидит, что вы не пожалели сил и времени.

6. Подпись - ставим от руки или печатаем? Всегда лучше подписать поздравление от руки. Можно выбрать красивый шрифт или серебряное, а то и золотое тиснение для отпечатанной подписи, но собственноручная подпись сближает вас с читателем письма. Можно попробовать сделать так: попросите коллег лично подписать поздравления для тех клиентов, с которыми они работают.

7. Как будем благодарить? Надо ли отвечать на поздравления? А что делать, если прислали подарок? Прошу читателей обратиться к пункту номер один и вспомнить его название.

Маркетинг: 10 идей для новогодних акций

Новый год - время, когда мы получаем больше писем, чем обычно. Электронной почты это тоже касается. Кроме того, в это время у большинства из нас хорошее настроение, поэтому такие письма раздражения не вызывают. Воспользуемся этими обстоятельствами и создадим новые предложения, кампании для увеличения продаж и акции с ограниченным сроком действия.

10 идей для специальных новогодних предложений - используйте их уже сегодня!

Новогодние праздники - прекрасное время, позволяющее сочетать работу и развлечения. Используйте его для общения с клиентами и успешных продаж!

1. Список Лучших и Любимых клиентов. "Хотите попасть сюда? Добавляйтесь в друзья на Facebook."

2. Разошлите список ваших достижений за этот год. Отметьте также новые услуги для привлечения к ним внимания.

3. Отправьте новогоднее поздравление вашим клиентам. Выразите в нем благодарность за сотрудничество, приложите фотографию вашей команды и укажите в этом письме сроки действия новогодних скидок.

4. Пригласите деловых партнеров посетить вашу организацию. Или попросите их организовать для вас такой визит. Общение и совместная предновогодняя трапеза способствуют сближению и укреплению деловых отношений.

5. Используйте социальные сети для привлечения внимания. Создайте для своих партнеров акцию "Исполнение новогодних желаний". Каждый из участников акции присылает вам свой wish-list. Одно из желаний нужно выполнить. Это лотерея - выиграет один из участников.

6. Разошлите анкету с вопросами. Ответы на которые полезны для развития вашего бизнеса. Один из участников опроса получает за участие приз - новогодний подарок от вас.

7. Организуйте e-mail-рассылку с новогодней викториной. Пусть она длится все десять праздничных дней (например, с 1 по 10 января).

8. Создайте бесплатную онлайн-игру на вашем сайте. Каждый день присылайте пользователям письмо с необходимыми для продолжения игры данными.

9. И снова приз, на этот раз довольно дорогой. Его получит пользователь, проявивший наибольшую лояльность: для победы нужно подписаться на вашу рассылку, стать читателем в Twitter и добавить вас в друзья на Facebook и ВКонтакте.

10. Создайте диаграмму "А в это время в прошлом году..." И отразите на ней ваши достижения за год.

Полную версию статьи читайте на сайте eTXT.ru

Календарь событий

 

23-26 апреля
Москва

Российский Форум Продаж 2015

С 23 по 26 апреля в Москве будет проводиться культовое мероприятие - Всероссийский форум продаж 2015, в котором примут участие ведущие специалисты данной сферы. Если вы хотите, чтобы ваша компания успешно продвигалась на рынке, а уровень продаж достиг высокой отметки, то этот форум нужно посетить.

 

23 января

Нетология: программа "Контент-маркетолог"

До 31 декабря используйте промокод etxt_3000 и получите скидку 3000 рублей на онлайн-программу обучения "Контент-маркетолог". Вас ждет практика с самыми сильными экспертами отрасли. Они научат создавать контент, который бесплатно решает проблемы клиентов и при этом повышает прибыль вашей компании. Регистрируйтесь сейчас - учитесь в январе! Старт обучения 23 января.

Категория: Новости работы на дому | Просмотров: 731 | Добавил: Натали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования