Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:34

Главная » 2015 » Май » 28 » Новости сервиса VkTarget.ru
12:17
Новости сервиса VkTarget.ru

Мы строили, строили и наконец построили!

Во первых, мы хотим извиниться, что с декабря прямо говоря "забивали" на многие косяки, о которых вы нам писали. Дело в том, что мы разрабатывали новую версию, которую выложили в апреле. С нашей точки зрения она действительно круче, управление моими кампаниями стало в разы удобнее, сайт работает быстрее, и добавили редактиврование некоторых параметров заданий. Но учитывая, что нужно было все отладить, нам было очень весело первый месяц после релиза :)

Теперь давайте поговорим о насущных проблемах:
 

1) Отписки Facebook

Facebook, видимо, перенял моду от вконтактика и с апреля отписывает пользователей, которых он считает "накрученными". Из того, что мы пока тестировали - количество отписанных заметно сокращается, в том случае если пользователь лайкает или репостит что-то со стены страницы, на которую подписался. В связи с этим мы скоро введем параметр "защита от отписок", где будем автоматически выдавать пользователю задание на лайк какого-либо поста после подписки на страницу.
 

2) Одни и те же исполнители

К нам уже не первый раз обращаются рекламодатели со следующей проблемой: они создают задания на штук 10-15 постов, а выполняют их одни и те же исполнители. Да, мы советовали им разбивать эти задания по времени или по параметрам, но это все "костыли", решением было бы внедрение в интерфейс нашего алгоритма, который мы используем в сопровождении с объединением заданий в группы. Так если человек выполнил хотя бы одно задание из этой группы - то следующее из этой группы он может выполнить только через 2 недели. Но тут возникает вопрос: "Как это реализовать в интерфейсе?" Если у кого-то есть идеи на это счет - пожалуйста, ответьте, нам действительно интересно ваше мнение.

 

3) Дальнейшее развитие

Также вот краткое описание, того что появится на нашем сервисе уже в ближайший месяц:
а)оплата по PayPal
б)Google+
в)домены

Насчет последнего пунтка: мы довольно давно общаемся с рекламщиками, и, как нам кажется, мы можем предложить им не только инструменты по соц.сетям, но и начальные инструменты аналитики рекламных кампаний.

Спасибо, что Вы с нами.
Все также Ваш, Вихорев Александр.

Категория: Другие новости | Просмотров: 387 | Добавил: Натали | Теги: управление компаниями, новая версия VkTarget, Новости сервиса VkTarget.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования