Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:23

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Oriflame
08:24
Oriflame

ОРИФЛЭЙМ ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ЭРУ В ОНЛАЙН-КОММУНИКАЦИЯХ

Орифлэйм запускает новый сайт, который призван существенно повысить уровень сервиса для Консультантов и клиентов компании.

Орифлэйм – лидирующая косметическая компания на рынке прямых продаж – делает очередной важный шаг в использовании онлайн-технологий для развития бизнеса и запускает новую версию своего сайта oriflame.ru.  Этому шагу предшествовали долгие месяцы исследований, планирования, создания дизайна и ведения разработок как в глобальном офисе компании в Стокольме, так и в подразделениях техподдержки в Чехии и Индии. Помимо прочего, новый сайт включает в себя элементы мобильной платформы и знаменует начало создания полноценной мобильной версии. 

Говорит старший вице-президент Орифлэйм по продажам Майкл Сервел (Michael Cervell): «В основе нашей компании лежит успех Консультантов Орифлэйм по всему миру, а также широкий ассортименте превосходных продуктов для красоты и здоровья, которые мы предлагаем нашим клиентам. Недавние исследования показали, что и Консультанты и клиенты ищут в интернете вдохновение и уникальный опыт – это их желание и стало отправной точкой для создания нового сайта. Сегодня мы счастливы представить результаты нашей работы: абсолютно новый дизайн, улучшенную функциональность и более богатый контент. Эти изменения, а также начало работ по созданию мобильной версии знаменуют новую  эру развития наших онлайн-ресурсов».

Онлайн-каталог Орифлэйм – источник вдохновения для клиентов – также был обновлен. Более современный дизайн каталога и улучшенный пользовательский интерфейс призваны обеспечить активный интерес к продуктам, брендам и специальным предложениям компании.

Руководствуясь стремлением идти навстречу пожеланиям своих Консультантов по всему миру, Орифлэйм создал новые современные маркетинговые инструменты, открыл новые источники информации и разработал свежий подход к дизайну – все эти перемены призваны дать посетителям сайта тот опыт, который они надеются обрести онлайн. 

Глобальный онлайн-директор Орифлэйм Маркус Фогель (Marcus Fogel) так оценивает перспективы запуска мобильного сайта Орифлэйм: «Для того, чтобы посетители нашего сайта получали только позитивный опыт, все наши онлайн-сервисы теперь будут доступны на мобильной платформе. Все больше посетителей заходят на сайт с мобильных устройств, и нам необходимо соответствовать их запросам. Мы внимательно исследовали поведение наших Консультантов и клиентов на нашем сайте и обеспечили мобильный функционал именно там, где он востребован в первую очередь. Мы будем развивать это направление и дальше, чтобы создать полную версию мобильного сайта. Его продуманный дизайн и высокая функциональность, отмечающие каждый шаг пользователя, начиная с просмотра продуктов и заканчивая оплатой заказа, буду означать начало новой эры развития нашего сайта». 

$ADVBT_1$

Категория: Другие новости | Просмотров: 638 | Добавил: Натали | Теги: Зарабатывайте вметсе с Oriflame | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования