Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Среда, 24.04.2024, 16:35

Главная » 2020 » Апрель » 26 » Toluna
20:25
Toluna

Вот что пишет о себе сайт:

"Что такое Опросы?

Опросы создаются нашими клиентами, представленными в основном маркетинговыми агентствами, брендами, ПР-агентствами и общественными организациями.

Прохождение большинства наших опросов занимает 15-20 минут. Целью этих исследований является сбор ваших мнений по разным темам: товары, услуги, новости, общество, стиль жизни, политика и т.д.

Каждая анкета начинается с нескольких вопросов, призванных убедиться в том, что вы входите в целевую демографическую группу людей, подходящую для исследования. Иногда, для определения того, подходит ли кто-то для опроса, может занимать всего несколько вопросов, в других случаях это может занять больше вопросов.

Процесс профилирования Тoluna является непрерывным, поэтому вопросы, которые мы задаем в начале каждого опроса могут повторяться, но они необходимы для обеспечения целостности выборочного обследования.Когда вы не подходите для опроса, ваши ответы не могут быть использованы в окончательных результатах исследований, и, следовательно, никогда не будут переданы нашим клиентам. Точно так же, Тoluna никогда не будет использовать или передавать эти ответы для внутреннего использования. Вы можете принять участие в анкетировании на сайте Toluna.com либо по приглашению, полученному по электронной почте. Также не забудьте, что прохождение тематических опросов на сайте Toluna.com повышает ваши шансы на приглашение в специальные анкеты."

Ссылка для регистрации - <<ЗДЕСЬ>>

Источник: https://ru.toluna.com/Popular

Категория: Новости опросов | Просмотров: 366 | Добавил: Натали | Теги: Toluna, толуна, платные опросы, заработок в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования