Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:14

Главная » 2020 » Июль » 6 » VYVO Life Watch
18:20
VYVO Life Watch

Владельцы VYVO Life Watch могут немедленно участвовать в Project CEASE, используя последнюю версию своего приложения VYVO Smart.
VYVO Smart App, сопутствующее приложение для всех VYVO Life Watches, было только что обновлено и теперь включает участие в Project CEASE. Приложение теперь доступно для загрузки в Google Play Store *, Apple App Store и VYVO App Store.

Цель последнего обновления приложения VYVO Smart - позволить владельцам VYVO Life Watch легко участвовать в Project CEASE, чтобы их данные могли быть включены в базу данных, что поможет исследователям определить биопараметры, которые можно использовать для обнаружения на ранней стадии. COVID-19, а также для отслеживания развития и распространения вируса по всему миру (более подробную информацию см. на сайте www.projectcease.com).

Всем владельцам VYVO Life Watch, которые хотят принять участие в этом проекте, просто нужно загрузить приложение, принять условия участия и внести свою базовую историю здоровья в новый раздел самоотчетов приложения. После того, как участники завершат этот процесс, их данные, которые постоянно собираются их VYVO Life Watch, будут анонимны и предоставлены исследователям Project CEASE. Участники Project CEASE должны постоянно обновлять свое состояние здоровья, вставляя результаты своего быстрого теста на антитела COVID-19 (предоставляется бесплатно всем участникам Project CEASE). Эта самоотчетность является непрерывным процессом, и участникам будет рекомендовано регулярно сообщать, особенно если они плохо себя чувствуют и / или замечают, что у них наблюдаются симптомы COVID-19.

VYVO будет регулярно обновлять Project CEASE и другие наши мероприятия, поэтому, пожалуйста, продолжайте следить за нами по всем официальным каналам связи VYVO, чтобы получать ваши обновления, последнюю информацию и новые разработки.

Инструкции по обновлению VYVO Smart App:

Загрузите самую последнюю версию приложения VYVO Smart из официальных магазинов (Google Play Store *, Apple App Store или VYVO App Store) или обновите его до последней доступной версии.
Для смартфонов Android последняя версия приложения VYVO Smart - 1.0.1.119, а для смартфонов Apple - последняя версия 1.8.0 (218).
Войдите в приложение VYVO Smart как обычно, а в приложении VYVO Smart подключитесь к VYVO Life Watch.
Теперь у вас есть все для того, чтобы насладиться расширенным опытом VYVO и внести свой вклад в всемирный научный проект по большим данным. Вместе мы будем иметь значение!

* Для пользователей Android обновленное приложение VYVO Smart доступно для немедленной загрузки в VYVO App Store. Обновленное приложение VYVO Smart, как обычно, было отправлено в Google Play Store, и после того, как Google завершит процесс утверждения приложения, обновленное приложение VYVO Smart должно быть доступно для загрузки в Google Play Store.

Категория: Новости VYVO | Просмотров: 397 | Добавил: Натали | Теги: VYVO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования