Меню сайта

Категории раздела
Новости VYVO [84] Новости опросов [188]
Новости работы на дому [49] Другие новости [138]

Друзья сайта
Blogger

Twitter

Инстаграм

VYVO

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Среда, 24.04.2024, 03:41

Главная » 2020 » Май » 30 » Vyvo: Запуск Проекта CEASE.
09:26
Vyvo: Запуск Проекта CEASE.


Запуск Проекта CEASE. VYVO для определения наличия COVID-19

20 мая 2020 года станет особенным днем ​​в истории VYVO, потому что сегодня мы запускаем настолько значительный проект, что он даст VYVO признание во всем мире и подтвердит актуальность нашего уникального бизнеса.

Вскоре вы увидите, что наша технология и наша способность работать с нашими участниками, чтобы сосредоточиться на важном проекте, принесут нечто настолько мощное, что это окажет влияние во всем мире. Мы знаем, что то, что мы делаем, является впечатляющим и значимым, но сегодня другие люди вне нашего бизнеса будут знать и понимать, что если мы добьемся успеха, это окажет большее влияние, чем мы могли себе представить.

Как компания, наша миссия состоит в том, чтобы использовать передовые технологии и наши инновации для улучшения физического здоровья и финансового благополучия наших членов, чтобы они могли изменить качество своей жизни. Как владелец умных часов VYVO, вы уже знаете, что одним из ключевых аспектов нашей технологии является то, что ваши умные часы собирают ваши биоданные, которые защищены блокчейном, а затем наш Oracle Artificial Intelligence (AI) анализирует ваши данные, позволяя нашей системе Guardian Alert чтобы предупредить вас о раннем предупреждении в случае обнаружения проблемы, чтобы вы могли предпринять соответствующие действия. Наш план - распространить эту деятельность на пандемию COVID-19. Звучит просто, но если это сработает, воздействие будет огромным.

Это научное исследование проводится VYVO Labs, исследовательским центром и подразделением Vyvo Technology Corp, расположенным в Силиконовой долине. Используя существующую систему VYVO Guardian Alert и платформу AI, VYVO Labs стремится идентифицировать шаблоны в данных SmartWatch, которые позволят ему идентифицировать вероятное появление COVID-19 и обеспечить раннее оповещение владельца смарт-часов VYVO.

Мы хотели бы, чтобы вы присоединились к этому проекту под названием Project CEASE. Нам нужно 25 000 обладателей умных часов VYVO, чтобы мы могли собрать достаточно данных для обучения алгоритму и выявления паттернов, которые указывают на вероятное появление COVID-19. В рамках учебного процесса нам необходимо протестировать статус участников COVID-19, и, следовательно, для целей обучения AI каждый, кто согласен участвовать, может бесплатно получить утвержденный набор для быстрого теста на антиген COVID-19 (доставка не включена) через их бэк-офис. Эти тестовые комплекты уже были получены от утвержденных производителей и выбираются в зависимости от местоположения участника, чтобы обеспечить соответствие их местным нормативам страны.

Сейчас настало время для вас, чтобы принять меры. Зарегистрируйтесь в Project CEASE, поделитесь своей историей VYVO и попросите других подписаться на Project CEASE.

Вы можете найти более подробную информацию о Project CEASE на веб-сайте VYVO Labs www.vyvolabs.com.

Ссылка на регистрацию в проекте - ТУТ

P.S. Приглашайте для регистрации в компании своих друзей и получите возможность пассивного заработка своей команды)

Категория: Новости VYVO | Просмотров: 196 | Добавил: Натали | Теги: VYVO, Cease | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ !!!
КАК увеличить посещаемость сайта ucoz до 10 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ?

Календарь VYVO

Жду в гости

Группы в соцсетях

YouTube канал
YouTube канал "Заработок в интернете"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239


© 2014 - 2024, "Заработок в интернете"

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Индекс цитирования